Mobilier de Salon composé d’un canapé et... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Mobilier de Salon composé d’un canapé et de quatre fauteuils en bois doré mouluré et sculpté fleurons, et frises de perles sur pieds droits à cannelures - Style Louis XVI. XIXème ( accidents). Canapé : H : 106,5 - L : 157 - P : 57 cm Fauteuils H : 107
Mes ordres d'achat