NON VENU DUFY Jean (1888-1964) - "Bouquet... - Lot 189 - Copages Auction Paris

Lot 189
Estimation :
500 - 800 EUR
NON VENU
DUFY Jean (1888-1964) - "Bouquet de fleurs" - Aquarelle signée en bas à droite (Certificat) - 24x24
Mes ordres d'achat