WOYTUC Peter Joseph (né en 1958)Ecole américaine. Trois... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
WOYTUC Peter Joseph (né en 1958)Ecole américaine. Trois autruches. Trois statuettes en bronze à patine nuancée bleu foncé. Signé. Époque 1960. "
Mes ordres d'achat