MAI Hélen 1903- 1995 dite aussi Jeanne Lartigue... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
200 - 500 EUR
MAI Hélen 1903- 1995 dite aussi Jeanne Lartigue - Bateau sur le lac Léman- cire grattée- signée en bas à gauche et datée 1948 12X32cm
Mes ordres d'achat