WILLY ROCHAT James (1920 2004) – Début du... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
WILLY ROCHAT James (1920 2004) – Début du spectacle au Moulin rouge sous la neige- Huile sur toile - signée en bas à droite  46X81cm
Mes ordres d'achat