TAVERNIER Henry- Femmes au chat dans un intérieur-... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
TAVERNIER Henry- Femmes au chat dans un intérieur- Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1950- au dos une étiquette mentionnant une exposition au salon des indépendants de 1950 ( Restauration) 90x117cm
Mes ordres d'achat