GOERG Edouard 1955 - Le christ mort- Huile... - Lot 176 - Copages Auction Paris

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
GOERG Edouard 1955 - Le christ mort- Huile sur toile- signée au milieu à gauche- contresignée intitulée et datée au dos : Août/septembre 1955 100 x 81cm
Mes ordres d'achat