WAROQUIER Henri de Table avec mise au carreau-... - Lot 172 - Copages Auction Paris

Lot 172
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
WAROQUIER Henri de Table avec mise au carreau- dessin au fusain- signé en bas à droite et daté 1942 16X19,5cm
Mes ordres d'achat