WAROQUIER Henri de- La Rue Froideveau- 1900.... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166
Estimation :
800 - 1500 EUR
WAROQUIER Henri de- La Rue Froideveau- 1900. Huile sur panneau marouflé sur toile - signée en bas à droite datée et intitulée au dos numérotation de l'atelier 434 60X92cm
Mes ordres d'achat