ALDE Yvette ??-( 1911-1967) Portrait de femme... - Lot 165 - Copages Auction Paris

Lot 165
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ALDE Yvette ??-( 1911-1967) Portrait de femme en vert sur fond vert- Huile sur toile signée en bas à gauche 66X55cm ( Noté IK au dos ancienne collection Kichka)
Mes ordres d'achat