Lot 126
Résultat : 4 300EUR

Support de vase Jue, en porcelaine à décor de dragons émaillés bleu.
Marque apocryphe Guangxu sous la base.
Chine, XXe siècle.
Haut. 5,5 cm - Diam. 16 cm"
Mes ordres d'achat