Pince à asperge en argent Modèle baguette... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Pince à asperge en argent Modèle baguette guilloché médaillon perlé.poinçon Minerve Orfèvre CHENAILLE Poids: 210g.
Mes ordres d'achat