HERMES Paris made in France. Carré en soie... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES Paris made in France. Carré en soie imprimée "Belle Chasse" à décor de trophées de chasses, signé H. de Linarès, marge rouille. Bon état (légères traces, légers fils tirés)
Mes ordres d'achat