ROUSSILLE Guy. ( né en 1944) . Black and... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUSSILLE Guy. ( né en 1944) . Black and White 83 – Huile sur toile- Signée en bas à gauche datée et située PARIS 1983 - 40X32cm
Mes ordres d'achat