DUFY Jean attribué à (1888-1964)- Bouquet... - Lot 227 - Copages Auction Paris

Lot 227
Estimation :
700 - 800 EUR
DUFY Jean attribué à (1888-1964)- Bouquet de fleurs- Aquarelle et crayon - Signé en bas à droite- Certificat de VAN KENNEL
Mes ordres d'achat