LANSKOY André-( 1902-1976) Composition abstraite... - Lot 223 - Copages Auction Paris

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LANSKOY André-( 1902-1976) Composition abstraite sur fond bleu nuit - Gouache signée en bas à droite -70 x 55 cm certificat de André SCHOELLER 1991
Mes ordres d'achat