BERJOLE Pierre - ( 1897- 1990). L’envie 1956-... - Lot 221 - Copages Auction Paris

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
BERJOLE Pierre - ( 1897- 1990). L’envie 1956- Huile sur toile- signée en bas à droite intitulée et datée au dos 1956 61X46cm
Mes ordres d'achat