MUSIN François (1820-1888)- Retour de pêche... - Lot 218 - Copages Auction Paris

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MUSIN François (1820-1888)- Retour de pêche avec personnages- Huile sur panneau- signé en bas à gauche- 22X33cm
Mes ordres d'achat