VIANELLI Alberto (1841-1927)- Personnages... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VIANELLI Alberto (1841-1927)- Personnages et barques au bord de la mer- Huile sur panneau- signée en bas à droite- 27X35cm
Mes ordres d'achat