SHAEFFER A. - Saint Tropez - 1930 - Aquarelle... - Lot 214 - Copages Auction Paris

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
SHAEFFER A. - Saint Tropez - 1930 - Aquarelle Signée en bas à gauche- 34x25
Mes ordres d'achat