CORNU Jean Jean (1819-1876)- Paysage de torrent... - Lot 201 - Copages Auction Paris

Lot 201
Estimation :
600 - 700 EUR
CORNU Jean Jean (1819-1876)- Paysage de torrent et forêt - Huile sur toile signée en bas à droite 61 X 100 cm
Mes ordres d'achat