CLAUDE Eugène -1841-1922 Nature morte aux... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
CLAUDE Eugène -1841-1922 Nature morte aux prunes Huile sur carton-Signée en bas à gauche-24,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat