LOUVRIER Maurice -1878-1954 Fleurs sur fond... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUVRIER Maurice -1878-1954 Fleurs sur fond bleu Huile sur carton  20 x15 cm -Signée en bas à gauche- Datée 1940
Mes ordres d'achat