Saucière ovale sur plateau en argent à contours... - Lot 80 - Copages Auction Paris

Lot 80.3.0
Estimation :
500 - 600 EUR
Saucière ovale sur plateau en argent à contours et à pans. Orfèvre: Henri LAPPARA poinçon Minerve Poids: 620g.
Mes ordres d'achat