Seau à champagne 2kg argent fond plat décoré... - Lot 50 - Copages Auction Paris

Lot 50.7.0
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Seau à champagne 2kg argent fond plat décoré d'appliques en formes de pampres et de raisins. Deux anses en appliques ciselées de guirlandes, de feuilles de vigne et de raisins. Bordure moulurée de filets contours. P 2kg
Mes ordres d'achat