Roland CHANCO (1914-2017) Personnages Encre,... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Roland CHANCO (1914-2017) Personnages Encre, signée en bas à droite et datée 1965. Porte la mention : catalogue raisonné n°1037 au dos. 50 x 65cm
Mes ordres d'achat