Maxime MIGNON, XXè siècle La chapelle, 1973 Encre... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Maxime MIGNON, XXè siècle La chapelle, 1973 Encre sur papier, monogrammée et datée en bas à droite 27 x 35 cm (à vue, encadrée sous-verre)
Mes ordres d'achat