Maxime MIGNON, XXè siècle La chapelle, 1977 Encre... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Maxime MIGNON, XXè siècle La chapelle, 1977 Encre sur papier, monogrammée et datée en bas à droite 46 x 43,5cm (encadrée sous-verre)
Mes ordres d'achat