Marcel GENDRE (1909-1997) Église et passants Aquarelle,... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
80 - 150 EUR
Marcel GENDRE (1909-1997) Église et passants Aquarelle, signée en bas à droite 29,5 x 20,5cm
Mes ordres d'achat