Eugène SCHLUMBERGER (1879 - 1960) Scène de... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène SCHLUMBERGER (1879 - 1960) Scène de marché Fusain et aquarelle sur papier, signé à l'encre en bas à gauche 53 x 44,5cm à vue, encadré. Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat