Eugène SCHLUMBERGER (1879 - 1960) Pont et... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugène SCHLUMBERGER (1879 - 1960) Pont et église. Vue de Moret sur loing Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas au centre 44,5 x 53cm à vue, encadrée. Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat