École française, XIXè siècle Paysage de... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
École française, XIXè siècle Paysage de montagne, Graphite, craie blanche et aquarelle 11 x 15cm à vue
Mes ordres d'achat