DAGUESSEAU Livres. Libraires associés, 1759.... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
80 - 150 EUR
DAGUESSEAU Livres. Libraires associés, 1759. 7 volumes in-4, veau marbré enrichi de deux lettres autographes signées
Mes ordres d'achat