Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 433 - Copages Auction Paris

Lot 433
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k représentant une fleur entièrement sertie de Tanzanites et surmontée d'un motif de lotus ajouré orné de diamants. Poids brut : 8,50gr. Longueur : 2,5cm. (Manque une bouton poussoir)
Mes ordres d'achat