École FRANÇAISE, fin XVIIIè siècle Portrait... - Lot 57 - Copages Auction Paris

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 254EUR
École FRANÇAISE, fin XVIIIè siècle Portrait d'un jeune officier Petite huile sur cuivre 4,5 x 5,5cm (Petit manque et légère déformation de la plaque)
Mes ordres d'achat