FRANC VILA Collection "Tribute", Série limitée... - Lot 221 - Copages Auction Paris

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FRANC VILA Collection "Tribute", Série limitée à 88 exemplaires Montre de dame en acier à heures sautantes. Boitier ovale à lunette sertie de diamants. Fond vissé. Cadran nacré à décor de branchages feuillagés, index formé par des diamants en serti clos, guichet à 12h pour permettre la lecture des heures, cadran pour les minutes. Mouvement automatique visible signé. Boitier signé, numéroté 26/88 Bracelet en cuir à boucle déployante signée. Poids brut : 117,10gr. Diamètre : 43mm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat