Porte-torchère en bois sculpté polychrome... - Lot 344 - Copages Auction Paris

Lot 344
Estimation :
190 - 300 EUR
Résultat : 236EUR
Porte-torchère en bois sculpté polychrome représentant un maure tenant dans ses mains, un éventail et une torchère. Socle à doucine à décor de fleurs. Haut.:100cm
Mes ordres d'achat