Ecole orientaliste, début XXè siècle Minaret Aquarelle... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole orientaliste, début XXè siècle Minaret Aquarelle signée en bas à droite "Evan" et datée 1913. Encadrée. 37,5 x 27,2 cm. (à vue) ; 59 x 48,5 cm. (avec cadre) (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat