J. FAINSTEIN (XXè siècle) "Pont Saint Michel,... - Lot 119 - Copages Auction Paris

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
J. FAINSTEIN (XXè siècle) "Pont Saint Michel, le jour" 1930 Huile sur toile signée et datée en bas à droite et au dos, titrée au dos 64x54cm
Mes ordres d'achat