Bague en or jaune 18k ornée d'une belle tourmaline... - Lot 173 - Copages Auction Paris

Lot 173
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 906EUR
Bague en or jaune 18k ornée d'une belle tourmaline ovale rose, la monture en V ajourée partiellement sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 6,70gr. TDD : 53,5
Mes ordres d'achat