Pendentif deux ors 18k de forme ronde ajouré... - Lot 274 - Copages Auction Paris

Lot 274
Estimation :
950 - 1200 EUR
Pendentif deux ors 18k de forme ronde ajouré et serti de diamants taillé en rose retenant en pampille un diamant taille ancienne de 0,30cts environ. Avec une fine chaine en en blanc 18k. Vers 1910. Poids brut : 2,40gr. Longueur : 48cm
Mes ordres d'achat