Pendentif rond en or blanc 18k serti d'un... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
650 - 750 EUR
Pendentif rond en or blanc 18k serti d'un diamant taille princesse entouré de 4 diamants taille navette pesant 0,20 ct en tout. Avec une chaîne en or blanc. Longueur de la chaîne : 45 cm. Diamètre du pendentif : 7 mm. Poids brut : 1,60gr
Mes ordres d'achat