Bague marquise en or blanc rhodié 18k ornée... - Lot 245 - Copages Auction Paris

Lot 245
Estimation :
950 - 1200 EUR
Bague marquise en or blanc rhodié 18k ornée d'un diamant central taille ancienne de 0,50cts environ épaulé de deux diamants plus petits, le tout dans un pavage de diamants. Poids brut : 6,90gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat