CHAUMET Paris Bague jonc en or jaune 18k.... - Lot 165 - Copages Auction Paris

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHAUMET Paris Bague jonc en or jaune 18k. Signée et numérotée. Poids : 9,50gr. TDD : 50,5
Mes ordres d'achat