Bague dôme en or blanc ajouré 18k pavée de... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague dôme en or blanc ajouré 18k pavée de diamants taille ancienne dont un central de 0,20cts environ. Époque 1920/1930. Poids brut : 3,80gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat