Bague solitaire en or jaune 18k ornée d'un... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague solitaire en or jaune 18k ornée d'un diamant taille brillant de 0,45cts environ, la monture partiellement sertie d'une ligne de diamants Poids brut : 2,90gr. TDD : 57
Mes ordres d'achat