Collier Choker en perles d'aventurine soutenant... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier Choker en perles d'aventurine soutenant un pendentif ciselé. Femoir en vermeil à décor de fleur. Longueur : 68cm.
Mes ordres d'achat