Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or blanc 18k serties de diamants ronds intercalés d'une ligne de diamants. Poids total des diamants : 0,45ct. Dimensions 8 x 8 mm Poids brut : 1,70g
Mes ordres d'achat