Bague flocon en or blanc 18k sertie de diamants.... - Lot 309 - Copages Auction Paris

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague flocon en or blanc 18k sertie de diamants. Poids brut : 6,40gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat