CHRISTIAN DIOR, modèle RIVA Montre en acier... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHRISTIAN DIOR, modèle RIVA Montre en acier à boîtier carré et cornes serties de diamants. Signée et numérotée. Bracelet caoutchouc noir, signé. Non testée
Mes ordres d'achat